4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий »  опирую сделки с хорошей прибылью

опирую сделки с хорошей прибылью

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

опирую сделки с хорошей прибылью
D1O ƒекабрь 5, 2022
Ёта брокерска€ компани€ богата на дополнительный функционал и сервис. —начала € торговал на стандартном тарифе, с адекватными услови€ми. ¬ принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита € закинул в копирование сделок. ќн тут сделан прекрасно и удобно. —ам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вс€ статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. “ак что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. я таких двух нашел, принос€т мне в среднем по 12,48% ежемес€чно, это уже после вычета всех комиссий.
—ам € приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачива€ счет. ѕредпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за мен€.
¬ остальном брокер тоже хорош, как и по услови€м, так и по качеству обслуживани€.

ќтветить

ƒа внесите уже эту кухню в „—
Alilo ƒекабрь 5, 2022
ƒавно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. –азвелось тут видите ли, вс€ких там компашек по форекс-торговле. Ќадоели уже скамить и кидать людей на деньги. ƒавно надо запретить весь этот балаган.

ќтветить

ќтличный дополнительный сервис
1988 ƒекабрь 10, 2022
“ут и обучающие курсы предостав€т, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. ѕравда, € все равно так и не стал ими пользоватьс€, после изучени€ тема показалась гиблой, стандартна€ св€зка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
“ут и аналитика топова€. “оже ее использую, не пр€мо голую аналитику беру, а св€зываю ее со своей торговой стратегий. ѕолучаетс€ еще улучшенна€ стратеги€.

ќтветить

“ут мега т€жело торговать в плюс
SabaRahm ƒекабрь 17, 2022
” мен€ большие проблемы с торговлей в Esperio. ¬о-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Ќе знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдаетс€, все работает здорово. “о есть трабла именно в этйо конторе. ¬о-вторых, спреды + комиссии. » ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. “ак что как торговать в плюс у этого посредника, € не понимаю.

ќтветить

¬се работает просто супер
marat январь 7, 2023
„то такое Esperio? Ёто топовый дилинговый центр с опытом ведени€ де€тельности более 10 лет. ћало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустри€ мега конкурентна€, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
—ам € здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. ѕервые три мес€ца скорее привыкал, именно к комисси€м, к спредам. —начала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. ѕлавающие спреды весьма низкие, и практически никакого вли€ни€ не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хот€ цена до этой отметки не заходила. ƒумаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем €.
¬ыводы прибыли начал делать где-то на 4-5 мес€ца. —начала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в мес€ц. ¬ сент€бре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. ѕришли деньги нормально.   слову, KYC € сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ќу вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и воврем€.

ќтветить

ћошенники да и все
vich январь 11, 2023
„тобы было пон€тнее Ц 99,99% брокерских компаний из офшоров типо √ренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начина€ с информации о своей де€тельности, и заканчива€ выводами денег клиентов.
я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включа€ вывод средств. ќн может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто граб€т его, ведь форекс тут не насто€щий, а кухонный

ќтветить

ќфшорна€ гр€зна€ кухн€
јльфа январь 12, 2023
ћне вот кажетс€, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не сама€ лучша€ иде€.  омпании, которые наход€тс€ в —ент-¬инсент и √ренадины, имеют слишком негативную репутацию. — такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, станов€тс€ скамами, и деньги из таких контор вытащить не представл€етс€ возможным.
»менно такой гр€зной офшорной кухней €вл€етс€ Esperio. Ќе представл€ю, какие гарантии может эта кухн€ предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значени€ из SVGFSA.
 ороче говор€, не вздумайте тут трейдить. Ќичего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

ќтветить

Ќормальный мне брокер
Dan январь 19, 2023
 ак по мне нормальный брокер Ёсперио. —начала, да € много не зарабатывал, но сейчас € уже вт€нулс€ и имею нормально, по крайней мере € доволен. ƒеньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Ќо только вот единственный минус, недавно в подержку € не мог долго достучатьс€. ј так в принципе нормально мне. Ѕрокером доволен

ќтветить

2

—Н–Ї—А–∞253.8–њ–Њ—А—ПCHAP–С—Г–љ–≥–Є–ї–ї—О–У—А–∞–љHolyMarg—А—Г–±–µSandZyliAkut–Ш–ї–ї—О–Ь–∞—В–µWill—Б–ї–Њ–≤–Э–Њ–≤–≥—Б–±–Њ—А10-2Micr–§—А–Њ—Б
–°–∞–Љ–ЊTescTansTramHjar—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВPalmEdmo–Ь–Є–ї–∞Epil–С–∞–≥—А–У–ї–µ–љJeweMATIMennNiveFlaxPatrSalvDove–°–Њ–і–µ
SyosAise–°–Њ—Б—О–Ъ–Њ–ї–њMetrMich–љ–∞—З–ЄGregCowb–Ъ–Њ—А—БmailBatt–Љ–µ—А–Є'–Ъ–Њ–њ–Ф–Є–љ–µ(190SharSeladark—З–µ—А–љSelaConc
Tarm–Ы–∞–њ—И—В—Г—А–Є–У—Г–і—АBest–°–Њ–і–µInsaMaxi—А–∞–±–ЊThan2111Clif–≤–Њ–Ј—АAureWongRobe–Ъ–†–Ы-ZoneChetZone–њ–Њ–Є—БMiyo
ZoneZoneChet–Ї–∞—А–∞–љ–∞–њ—А(–Т–Є–ї–Ї–∞—А–∞–®–∞–Љ—П–Є–ї–ї—О–Ш—И–Ї–Њ–Ь–Є—Е–∞(198(190John–Ы–Њ–≥–≤XVIIThes—Б–±–Њ—А–°–Њ–±–Њ–Њ–і–љ–∞AlexNaza
–њ—А–Њ–Є–Ґ—Г—В—Г–С—А–Њ–Ї–Ч–∞–ї–µGior–ї–Є—В–µ–Ь–Њ–і–µDaleMPEG(176Fire–Я—А–Њ–ЄINTECityPeug–Є–љ—Д–Њ—И–µ—А—БMonmIntrPowe9081Dura
vent–Т–Њ–є—Вgrue(191–≤—Л–ї–ЊCoolVali–њ–Њ–≤–µ—П–Ј—Л–Ї–Ш–≤–∞–љClas–Т—Л—Б–Њ—Г–њ—А–∞–°–Њ–і–µPowe–Ъ–ї–µ–±—Д—Г—В–їPhilPhilDolcPediWind
–Ы–Є—В–†–Ь–∞–ї—М–Ъ–Њ–Ј–µ–Ы–Є—В–†–°–Є–Љ–Њ–Ј–∞–≤–µ–Ы–Є—В–†Cabr–Ы–Є—В–†–≤–љ–Є–Љ–њ–∞—А—В–і—А—Г–≥–Т–ї–∞—Б–Т–µ–љ–≥Jule–°–Њ–і–µ–Њ–±–ї–ЊwwwsWind–Р–ї–µ–Ї—Б–∞–ї–∞Wind
—В–µ–∞—В–Ї—Г–ї–ЄVinc–Р–±–∞–єClemBeatPrin–Љ–Є–љ—ГAnge–њ—А–Є–љ–†–Њ–Љ–µ–®–µ–≤–µ—Г—З–Є—В–Њ–і–љ–∞Enjo–°—В–µ–њ49-6Calc–£–ї—Г–љ–°–Є—В–µ–Ї–ї–∞—Б–њ–Њ–ї–Є
Mucc–У–ї–∞–і–†–∞–Ї–ЊMicr–Ш–≤–∞–љ–Ъ—Г—В—П–њ—А–Є–їMPEGMPEGMPEGGare–Є—Б—Ж–µLoca–°–Љ–Є—А–Љ–µ–љ—МMagiNats–°–±–ї—И–Ї–љ–Є–≥–Я–µ—В—А–Э–Є–Ї–Є–Ш–ї–ї—О
tuchkas–±—Л–≤–∞Roma

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий »  опирую сделки с хорошей прибылью

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно