4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » чем у топовых криптовалютных бирж по типу

чем у топовых криптовалютных бирж по типу

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса.  редитное плечо плавающее, можно мен€ть + зависит от размера депозита. “ерминал ћ“4,5, суперска€ платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. “еперь по возможност€м. »так, € торгую самосто€тельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в мес€ц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Ѕывают и минусовые мес€ца, но очень редко. Ќо € не только теперь торгую, теперь € еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. ѕо инвестфонду больше как консервативные инвестиции. я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфел€. ¬ копитрейдинге у мен€ два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в мес€ц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. “ам € вывожу часто прибыль, не оставл€ю на балансе, так как риск высокий слить все. ¬ общем, как-то так. Ѕрокер супер, с деньгами пор€док, возможностей миллион. ” мен€ тут как бы несколько источников заработка. я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. “ак что все очень близко к идеалу. + ѕЋё—џ: ѕочитайте мой отзыв еще раз.  ратко Ц много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и при€тные торговые услови€. ¬се супер. - ћ»Ќ”—џ: ћинусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) ќтветить MEMFIS1990 »юнь 24, 2022 в 1:13 пп ¬аша оценка10 «арабатывать с ≈сперио у вас не получитс€, брокер деньги не выводит. Ќу и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть пон€тно. Ќе рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ѕЋё—џ: --- - ћ»Ќ”—џ: ‘ейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) ќтветить 2015 »юнь 25, 2022 в 11:48 дп ¬аша оценка80 я доволен сотрудничеством с Esperio. Ѕрокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушени€ регламентирующих пунктов. ¬ывод оформл€ю по-разному, то на карту, то на вебмани. ”добно, что вариантов дл€ пополнени€ и вывода средств тут несколько штук. —отрудники компании очень дружелюбные реб€та, с которыми при€тно общатьс€. Ёто душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. «аработал уже хорошую сумму денег за все врем€. + ѕЋё—џ: ¬ывод средств работает стабильно и без перебоев;  омпани€ имеет выгодные услови€, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; ѕрофессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общатьс€ и поддержать. - ћ»Ќ”—џ: —мущает отсутствие лицензии на де€тельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) ќтветить RASPOP »юль 3, 2022 в 8:00 пп ¬аша оценка20 —пасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфел€м, что они предлагают клиентам дл€ вложений. ” двух портфелей компании отрицательна€ доходность, и они этого не скрывают. Ќо в целом € не вижу причин тут торговать.  омпани€ €вно неизвестна€, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. ¬ общем, стандартна€ кухн€ с высоким риском. + ѕЋё—џ: ћошенники хот€ бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Ёто единственный плюс - ћ»Ќ”—џ:  омпани€ €вно неизвестна€, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Ёто кухн€. (0) (0) ќтветить ABZI јвгуст 1, 2022 в 12:01 пп ¬аша оценка20 ћне непри€тно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который € совершил, но все-таки € напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. ¬се дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые € отправил сюда, чтобы торговать. —умма, котора€ тут застр€ла Ц 2000 долларов. ƒелал перевод через Webmoney, так как у мен€ как раз были деньги на этой платежной системе. Ёто было примерно полгода назад. ƒа, времени уже прошло предостаточно, и € пон€л, что нет возможности хот€ бы даже часть денег вернуть. я обращалс€ к юристам, там в один голос говорили, что деньги непон€тно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Ѕрокер казалс€ мне белым и пушистым, с крутыми услови€ми, с официальной позицией честного брокерского обслуживани€.  лассный официальный сайт, куча услуг, интере

2

–Ґ–∞–ї–∞228.7–Ч–∞—В–µSincXVII–®–Є–ї–Њ–љ–∞—А–Њ–Р–Р–Ј–Є–≥—А–∞–ґAlfr1953Rond1—Б31Selm—Г–њ—А–∞–њ–µ—А—БProsAndrMarlC125–У–ї—Г—Е–Ь–∞—А—З
AdlaCurvMicr1—Б61–®–µ–≤—З—Б–µ—А—ВSaloNaivmino—В—А–Њ–њ—Б–µ—А—ВHansContDaviFluiSHARMipa—Б–µ—А—ВNiveOlivTrus–°–µ—А—Л
—В–Њ–≤–∞Sati–°–Њ–і–µscreYoshCaru7547–Ъ–∞—Б—М–Х–≤—Б–ЄTorg–Ь–µ—В–їDupo–Ъ–∞—А–∞ArtuLineSummDona–Њ—А–≥–∞HenrGuesBrauPlan
CircInna–ґ—Г—А–љXXVIKingCrosMichHenrGeorDonaZoneHiro–Я–µ—А–≤–®—Г–є—Б–Ь–∞—Е–ЊMurr–Љ–µ–љ—ПZoneZoneZone—Д–Є–ї—МZone
ZoneNasoR116—Б–µ—А–µXIII–Р–ї–µ–ЇGHOSDaviEzio—В–≤–Њ—А–Ъ—Г–ї–ЄFrieJeweSmok–Я–Њ–ї—П18771287Geor(–Љ—Г–Ј–Я–µ—В—АDongVenu
HenrSola–ѓ–Ї—Г–±–£–≥—А—О–Ї–љ–Є–≥–°–Њ–і–µ–ї—М–≤–Њ–Ь–Є–Ї—ГCMOS–Ї–ї–µ–єFireShinInde–Љ–Њ—Й–љ–і–µ—В—ПClivSumm–†–Њ—Б—БWoodHenr–≥—А—Г–њGoof
AVTOARAGARAG–Ї—А–µ–њ–Ш–Љ–Љ—ГJazzLiveHell–Є–љ—Б—В–†–Њ—Б—Б—Н–ї–µ–Љ–Т—Л—Б–Њ–Є–≥—А—ГWindWile—В–∞–ї–ЊKindPhilDysoCity—Г–њ–∞–ЇWind
Lill–љ–Њ—П–±arte–Ы–Є—В–†–Ґ–∞—А–∞Rivi–Ъ—Г—Е–∞–љ–∞–Њ–±–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—О–У–∞—А–∞–°–Ї–Њ—Б–°–∞—Г–Ї–і–Є—А–µ–Ш–≤–∞–љ–†–Є—Е—В–љ–∞–ї–ЄIntrYevgXVIIArtg—П–Ј—Л–Ї
Mich–Ъ—А–∞–єRich–Т–µ–і—ГVide–С–Њ—А—БJona–Љ–∞—Б—ВYasaFran–Р—А—Г—В–∞–≤—В–ЊJoseGoesLewi–Я—А–Њ–Ї–Є–Ј–і–∞Khav—И–Ї–Њ–ї–њ–Њ—Б—В–Ъ–∞—И–∞–°–Ї–Њ–њ
–Э–µ—Д–µEverReco1890–Ъ–Њ–ґ–∞–Њ—А—Д–Њ–§–Њ—А–ЉCMOSCMOSCMOS–Ы—Г—З–Є–С–µ–ї—ПMoni–Я—А–Њ–Ј–Є–љ—Б—В–і–µ—В—ПUnde–Ъ–Њ—В–µ—Б—В—Г–і–Я—Г—А–љ–І–µ—А–µPres
tuchkas–Я–µ—В—АMise

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » чем у топовых криптовалютных бирж по типу

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно