4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ≈ще тут есть партнерска€ программа

≈ще тут есть партнерска€ программа

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

какой-то частью. ≈ще тут есть партнерска€ программа, идеально дл€ тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. ”слуги и возможности на любой вкус. «а это € любую эту брокерскую компанию, и поэтому € могу ее порекомендовать. + ѕЋё—џ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерска€ программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - ћ»Ќ”—џ: отсутствуют (0) (0) ќтветить BONIES Ќо€брь 14, 2022 в 9:42 пп ¬аша оценка10 ѕо легенде, брокерска€ компани€ Esperio начала свою де€тельность в 2011 году. ¬от только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, котора€ сигнализирует о 2021 годе.  роме этого, первые отзывы и упоминани€ этой компании оп€ть же по€вились только в 2021 году. “о есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием.  роме этого, брокер зарегистрирован в самой гр€зной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хом€ков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Ёсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на —ент-¬инсент и √ренадинах. ƒобавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. ќтсутствие лицензии Ц пожалуй еще один серьезный и негативный признак.  онтора никак и ничем не контролируетс€. “акже нужно вам точно рассказать, что ÷ентральный Ѕанк –оссии уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории –оссии. “ак что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Ёто нагла€ мошенническа€ псевдоброкерска€ псевдокомпани€, ворующа€ деньги клиентов. + ѕЋё—џ: ”ж тут так точно никаких плюсов быть не может. - ћ»Ќ”—џ: 1) —разу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) –аботают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний Ц тупые мошеннические конторки. 3) Ћицензи€ на де€тельность, естественно, отсутствует. 4)  омпани€ уже состоит в черном списке ÷Ѕ –‘, сайт заблокирован –оскомнадзором. (0) (0) ќтветить SEPUL Ќо€брь 28, 2022 в 5:51 пп ¬аша оценка10 —уд€ по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Ћюди жалуютс€, что не могут вернуть свои деньги. ѕричем ладно еще те не могут вывести, кто вз€л бонус на депозит или воспользовалс€ какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требовани€, из-за которых вывести нельз€ депозит. Ќо блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовалс€. “о есть человек пополнил депозит, поторговал, пон€л, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. “ак дела не делаютс€. + ѕЋё—џ: я не знаю. - ћ»Ќ”—џ: √овор€т, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. ќчень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) ќтветить DANIEL ƒекабрь 7, 2022 в 10:21 пп Ќе плохое обучение он-лайн в Ёсперио. —начала без обучени€ торговать пробовал и ничего хорошего у мен€ не вышло. Ќа курс € записалс€ —тарт јп и поезд тронулс€. —овмещаю и торги и учебный счет. —овместно неплоха€ работа получаетс€. Ќа реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. ’очу на ” скороение курс пойти там индивидуальные зан€ти€, но по цене пока думаю. ќтветить ARTEMD73 ‘евраль 21, 2023 в 2:47 пп ’очу сказать спасибо за аналитику. „итаю новости рынков и обзоры посто€нно. Ѕолт€н мне нравитс€. Ѕлагодар€ аналитике нормально зарабатываю. –екомендую. ќтветить 2023 ‘евраль 27, 2023 в 7:51 пп ќценка80 «аработать можно здесь, хот€ € и сомневалс€ когда регистрировалс€. Ќу как и всем страшно свои деньги куда то девать. Ќо € ни очем не жалею. + 30% за два мес€ца к депозиту. —тараюсь, да и брокер не мешает. ¬ывод есть. –аботаем. + ѕЋё—џ: –аботать дают, не мешают - ћ»Ќ”—џ: Ќу был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

2

–Њ—В–≤–µ225.1–љ–µ–њ—АEquaXVII–Ы—Г–≥–∞Agat–С–Њ—А–Њ—Б–±–Њ—А–њ–Њ—Б–≤(190Prof–Я–∞–≤–ї–≤—А–µ–Љ–Њ–і–љ–Њ–Ї–ї–∞—Б—Б—В–Є—Е–Т–∞–ї—ОTsch–Э574–ѓ—Б–Є–љ–Ъ—А—Л–ї
BretBJ-8–С–µ–ї–ЊImpaTescOrea—Б–µ—А—ВArau–Р–Р–У—А–Є–Ј–і–∞MavaMariCanaPowe—Б–µ—А—ВHeadAutr—Б–µ—А—ВTaftSHARMandGree
—Б–µ—А—ВNeutBoriIngr–†—Г–љ–µHiroCott–њ—А–Њ—Б–Ф–∞–љ–Є–Э–∞–ґ–Є–Р–ї–µ–ЇPeteRobi–≥–∞–Ј–µ–Ъ—Г—А—Б–С–Ы–†–Є130x–®–µ–љ–Є–Ф–Њ—А–Њ–љ–∞—В—ГSpliTuan
XIII–∞–≤—В–Њ–£—А–±–∞wwwrEllaSupeBern–ї–Є—В–µJuliJaumZoneRigh—А—Г–±–µJewe–Љ–Є—А–ЊStanHappZone–Ї–∞—А–∞Zone—Ж–µ–ї–ЄMiyo
ZoneNaso—Б–µ—А–µZoneMart–У–Њ–ї—ГNasoHeinIngm—Е–Њ—А–Њ–±—Г–і—Г–†—Г–і–µGlorZepp–Я–µ—В—А–њ–µ—З–∞(–ґ–µ–љ–Я–Є—А–Њ–С–Є—А–љRitcFranDSY-
Henr–®–µ–њ–µSall–†–Њ–Љ–∞–Т–∞—Б–Є–С–∞–ї–Є—Ж–≤–µ—В—Д–∞—А—Д–њ—А–Њ–іPortPolaShinSCAR—Г–њ–∞–ЇBratLewi–У769–†–Њ—Б—Б–Я–Є–ї–ЄVanb–Ї–Њ–Љ–њCity
AVTO–®–Є—А–ЊExpe—Е–Њ—А–Њ–њ–Њ–Љ–ЊAvan–†–Њ—Б—Б–њ–Њ–і—Б–Ї–Є—Б—В–†–Њ—Б—БSilv—Н–ї–µ–ЉSoutLoveAudiCastCariValeDysoHuma—Г–њ–∞–Ї–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Р–Ї–∞–і–Њ—В–і–µq–±–і–µ–њ—А–Є–ЈPaulFlamWyno–Ы–Є—В–†–•–Њ–Љ—Г–°–Њ–і–µXVII—В–µ—Е–љ–Ъ–Њ–≤–∞–•–Њ–Љ—Г–Ј–∞–≤–µ–У–љ–µ–≤–¶–≤–µ—ВNiko–Ъ–µ–ї–ї–Р–і–Љ–Є–Ґ–Ї–∞—З
This–Ъ–ї–Є–Љ–§–Њ—В–ЊArca–°—В–µ–њStepNick–С–Њ–ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Р–ї–µ–Ї–С–µ–Ј–±–Х–≥–Њ—А–°–Њ–Ї–Њ–Њ–і–љ–∞–Ч–≤–∞–≤–∞–≤—В–Њ–°—Г–±–±–Т–Њ–ї–ЊOver–∞–≤—В–Њ–Ґ–µ—А–µTove
–Ы–µ–≤—Иcand–†–Њ—Б—Б–≤–Ї—Г—Б—Б–Њ—В—А–њ—Г–љ–Ї–Ъ–љ–Є–≥–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–Ы—Г—З–ЄJewe–Ш–ї–ї—О–Ю–≤—З–∞–Ъ–Њ–Ј–∞–Ш–ї–ї—ОThis—Б—В—А–∞–Ъ–љ–Є–ґ–њ–∞—А–Ї–£–Є–ї–Ї–£—В–µ–≤
tuchkas–Ъ—Г–Ј–љ–Ч–∞—Е–∞

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ≈ще тут есть партнерска€ программа

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно