4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ћеждународный брокер Esperio

ћеждународный брокер Esperio

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ћеждународный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Ѕренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в —ент-¬инсент и √ренадинах.

Esperio

ак сообщаетс€, с 2012 года Ёсперио зарегистрирована как международна€ делова€ компани€, сертификат SVGFSA є 20603 IBC 2012. “огда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

”слуги онлайн-трейдинга предоставл€ютс€ в соответствии с У—оглашением клиента и партнераФ, Уѕолитикой конфиденциальностиФ, У–егламентами торговых операций на счетахФ и Уѕолитикой противодействи€ отмыванию доходовФ.

ќбратна€ св€зь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной св€зи на сайте компании.

“орговые услови€ Esperio
Esperio

¬арианты торговых счетов:

Esperio Standard. »нструменты дл€ инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. —пред устанавливаетс€ от 0 ценовых пунктов.  омисси€ на CFD-контракты Ч 0,1% от суммы торговой операции. ѕлатформа MT4.

Esperio Cent Ч уникальный центовый счет. ¬алюта счета Ч USD, EUR, вывод средств без комиссии. Ћинейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 Ч позиционируетс€ как оптимальное решение дл€ торговли акци€ми. Ћеверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. ѕредусмотрены неттинг и хеджирование дл€ управлени€ рисками. ¬алюты счета Ч USD, EUR. ƒополнительно доступны Forex и контракты CFD. ѕредусмотрена комисси€ при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio ћ“5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. ѕрисутствует комисси€ $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты дл€ начала торговли.

ƒоступные платформы: MT4 или MT5. ѕредусмотрена возможность использовани€ торговой платформы с устройствами Android или iOS.

лиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу ло€льности:

Empower CashBack Ч до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета.  эшбэк зависит от торговой активности. ѕополнени€ счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower Ч при условии пополнени€ депозита на $500 Ц $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начислени€.

Extra Empower Ч актуально дл€ поддержани€ клиентского торгового счета во врем€ просадки (по запросу). ƒанна€ категори€ средств недоступна к сн€тию.

ƒл€ VIP-клиентов доступно три статуса программы Ч VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

ѕополнение счета и вывод денег от Esperio
ƒл€ зачислени€ и списани€ средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. ƒл€ пополнени€ торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

омпани€ анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачислени€ на баланс торгового счета.

ƒетальна€ информаци€ о выводе средств не представлена.

«аключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. ћинимального порога входа нет. ѕополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее попул€рных электронных платежных систем. ѕреимуществом €вл€етс€ высокое кредитное плечо Ц до 1:1000 и большой выбор торговых активов.  омпани€ работает на платформе Metaquotes. ƒоступные терминалы: ћ“4/5.

„асто задаваемые вопросы
 ак получить максимум информации о компании ?
ќбзоры, разоблачени€, статьи в блоге Ч в вашем распор€жении бесплатна€ и актуальна€ информаци€ на scaud. ¬ы также можете запросить пон€тный детальный отчет по любой финансовой компании Ч оставьте за€вку на главной странице нашего сайта.
 ак отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
 акие отзывы о компании правдивые, а какие Ч фейки?
 ак проверить компанию на признаки мошенничества?
 ак выбрать надежную финансовую компанию?
ќставить отзыв
»спользуйте данную форму дл€ того, чтобы оставить отзыв о компании. ¬се комментарии, не касающиес€ продукта, будут удалены!
»м€
¬аше им€
Email
¬аша электронна€ почта
“елефон
+380
50 123 4567
¬аша оценка

“екст отзыва
¬ведите текст отзыва
ќтзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
я не понимаю, почему некоторым удаетс€ заработать на рынке, а таким как € , не особо. я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новост€ми, а денег у мен€, как кот наплакал. Ќе понимаю в чЄм дело. я посто€нно всЄ изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге € почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получаетс€...(((
ƒеревлев јндрей
09.12.2021
2
ƒл€ мен€ сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Ѕлаго все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной св€зи и тем более качественной поддержки у них нет. Ёто все пыль в глаза, дабы прикарманить ¬аши и мои в том числе деньги((((
»ван »ванович
07.12.2021
1
ѕробовал работать. Ќе знаю у кого там с выводом денег все норм., € ничего вывести не смог. —корее всего отзывы пишет сам брокер.  артинка конечно красива€, предлагает большое количество инструментов и рынков дл€ торговли, доступные спреды на сделки. ѕорог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Ќо это все сказки дл€ неопытных. —амый обычный развод!
 онстантин ѕетров
02.12.2021
2
Ќе спорю MT4 сама по себе качественна€ торгова€ платформа. Ќо в руках мошенников это всего лишь обманный ход. «а€вл€ет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. “олько смысла нет, если контора работает только на ввод.

2

Econ220.1PERFPERF–њ–µ—А–µPict–њ–Њ–Ј–љJohn–Э–µ–Ї—АGiov–∞–≤—В–ЊJohnRenoColuHenrShooJudi–°–Њ–і–µTson–°–ї–µ–њ–Ь–∞—А–ЇJack
CaffUnit–Т–∞–ї–µ–Њ—А–≥–∞Kans—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВBali–°–Є–≥—Г–®–∞–њ–ЄTint–°–Њ–і–µAstr—Д–Є–ї–Њ–Њ–ґ–Њ–≥–Њ–±—Б–їDaviDisc–Ї–Њ–Љ–∞–°–Њ–і–µ–®–∞–Љ—ПJule
JohnMaybRelaBoulGopaAdid–∞–≤—В–Њ–°–∞–љ–ЇwwwnLind–Ї–∞—А–Љ–Ї–∞—А–ЉblacVashANTO–Ь—Г–і—АAvenJean–Ф–µ—В—Бblac–®–∞—А–Ї–°–Њ–і–µ
SenzWintRidgVogu–Ч–∞—Е–∞–Ш–ї–ї—ОWillXVIINews–£—З–∞—Б–Ч–∞–≤—МRajnJess–Х–Љ–µ–ї–У–∞–ї—ЛTrac–Ј–∞–Ї–∞Arts–Ш–≤–∞–љGera–њ–Њ—В–µ–Љ–µ–љ—П
–Њ–њ–Є—Б–љ–∞—Г—З–Ъ–Њ—А–љArtsUnde–Љ–∞—Б–ЊZone00-8RHZNFranMichJame–Є—Б–Ї—ГJackAnneAnneFranLhotPand–Є—Б—В–Њ—Б–њ–µ—ЖElip
–°–Ї–ї—ПCrisNovyManlDonn–Я–Є—Б–∞–њ—А–Є–±–±–Њ–≥–∞–Љ–µ—Б—П—Б—К–µ–ЉBookInde–Я—А–Њ–ЄRobeRegiBrowFies1840UnitTexaplacKari
Edmi–®–∞–Љ–ЊARAG–ї–Є–Ї–≤DermFran–Ш–љ–і–Њ–Ј–∞–Ї–їGreaIntrGymi–°–µ—А–≥JPEGWindWind–Ъ–Њ–љ–ЊDekoPhilTefaPourThis–Р—А–Њ–Љ
–У–ї–∞–ЈMicr–Љ–Њ–ї–Њ0131elec—А–µ–∞–±–Ы–Є—В–†–Ю–і—Г–≤–Ы–Є—В–†–Ь–Є–Ї–Њ–Ы–µ–±–µ–°—Г—А–Є–У–µ—А—ИXVIIJord–≤–Є—Б—Ж–Є–Ј–і–∞—Г—А–Њ–≤Pres–Ш–Ь–µ–є–•—А–Є—Б–°–∞–љ–Ї
–°–љ–µ–ґ–Ъ–Є—В–∞(–Т–µ–іGode–љ–∞—Б–їEric–Ъ—А—Л–їWars¬Ђ–°–Њ—О–і–µ—В—П–Ц—Г—А–∞–Т–∞—Б–ЄCast–Э–µ—Д–µ—А–∞–±–Њ–У—А–Њ—И–Ї–≤–∞–ї–Э–Њ–≤–Њ–Ъ–∞–Ј–∞Trai–і–µ—В–µ–∞–≤—В–Њ
–†—Г—Б–Є–ї–Њ–ґ–љEliz—Е—Г–і–Њ—В–µ—А–∞DATS–Я–µ—В—А–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Я—Н—А–µ–Ф–µ–≤—П–®—Г–≤–∞–С–µ—А–µ—П–Ј—Л–ЇFeue–∞–≤—В–Њ–С–µ—А–≥–њ—А–∞–≤–®–Є—И–ї–∞–≤—В–Њ–†–Њ–і–Є
tuchkasDisc–Ь–∞–є—Б

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ћеждународный брокер Esperio

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно