4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » Ќ≈”ƒј„Ќџ… ¬џЅќ–

Ќ≈”ƒј„Ќџ… ¬џЅќ–

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

"Ќ≈”ƒј„Ќџ… ¬џЅќ–"
’отел подыскать дл€ себ€ источник дополнительного заработка. Ќашел вариант, который мен€ давно интересовал - биржевой трейдинг. ¬ыбрал компанию Ёсперио дл€ прохождени€ обучени€ и последующего старта. ќбучение прошел, деньги в терминал завел, стал заключать первые сделки - баланс на глазах та€л. „то € делаю не так, не могу пон€тьЕ ƒелаю все по методичке. Ќе везет пока, по всей видимости. ’от€ может дилинговый центр подобрал неудачный.

ѕолезен (25) Ќе полезен (0)

урбанов
4/5.00ќпубликован год назад
"«аписалс€ на обучение"
”знал о брокере Esperio на тематическом форуме, где своими впечатлени€ми дел€тс€ друг с другом практикующие трейдеры. ќ Esperio многие отзывались положительно. ћне же понравилось, что тут провод€т бесплатные тренинги. я никогда не упускаю возможности восполнить новой информацией свою теоретическую базу. «аписалс€ на ближайший онлайн-курс, чтобы научитьс€ нюансам теханализа. —пасибо за предоставленную возможность.

осторожно, заказной отзыв

ѕолезен (0) Ќе полезен (54)

¬ј—»Ћ»…
3/5.00ќпубликован 11 мес€цев назад
"—лабый функционал, который не спешат модернизировать"
 омпани€ УEsperioФ работает с 2012 года, и за это врем€ функционал платформы не особо изменилс€. Ќе сильно расширили набор инструментов, нет и такой полезной опции, как копитрейдинг. —ейчас у многих современных брокерских компаний можно воспользоватьс€ услугой социальной торговли. ‘ишка, на самом деле, очень крута€.  опируешь сделки опытных трейдеров и зарабатываешь. “ут такой возможности нет, и, наверное, не будет.

ѕолезен (0) Ќе полезен (0)

gladkikh
1/5.00ќпубликован 11 мес€цев назад
"ƒеньги не плат€т"
Ќе могу вывести с этой площадке остаток своих средств. ѕотерпел неудачу в торговле, более 70% своего депозита потер€л из-за неудачных действий. „тобы хоть что-то спасти, сделал за€вку на вывод. ”казал все реквизиты банковской карты, подтвердил личность, но платеж так и не подтвердили. Ќаписал поддержке через онлайн-чат, но они молчат. ”же не уверен, что смогу вывести деньги.

ѕолезен (3) Ќе полезен (0)

ƒиких ≈вгений
5/5.00ќпубликован 11 мес€цев назад
"’орошие выгодные услови€"
—огласен, у Esperio очень ло€льные услови€. Ѕонусна€ программа работает. ј что касаетс€, функции Copy Trading, то ее уже добавили. я подключилс€ к профессиональным трейдерам и подражаю их торговым стратеги€м. ≈сть рейтинг топ-трейдеров, где можно присмотреть подход€щий вариант. «а прошлый мес€ц на свою карту вывел 700$ с терминала ћ“5.

ѕолезен (1) Ќе полезен (0)

troshin.1977
4/5.00ќпубликован 11 мес€цев назад
" омпани€ норм"
Ќормальный брокер, не нужно наговаривать! я сотрудничаю с реб€тами полгода и за это врем€ жалоб не было. «а регистрацию получил бонусы.  омиссию берут приемлемую. ¬ыбрал счет на свой вкус, сейчас торгую в удовольствие. ѕрибыль выводить удобно. ¬ариантов дл€ этого много: карты ¬иза, ћастер ард, ¬ебмани и другие электронные кошельки. ƒеньги зачисл€ютс€ в тот же день, когда подавалась за€вка.

ѕолезен (0) Ќе полезен (-1)

ёрий “еплый
2/5.00ќпубликован 10 мес€цев назад
"ѕрибыль не заработать"
я тоже прошел обучение на этой площадке. “олько зр€ врем€ потратил! Ќичему на этих курсах не учат. Ѕанальна€ поверхностна€ информаци€, даютс€ только азы. Ќе советую проходить тут обучение.  ак и сам терминал тоже не рекомендую. «аметил, что процент прибыльных сделок на этой площадке ниже, чем на других (€ одновременно торгую через нескольких посредников). ” этого брокера прибыль хорошую не получить.

m.saparov
"–егистраци€ зан€ла много времени"
ƒолго не мог зарегистрироватьс€ в системе. «аполнил форму и отправил за€вку, но письмо на электронную почту с подтверждением пришло только через дней п€ть. ѕочему така€ задержка, не объ€снили. ѕосле такого УсервисаФ желание сотрудничать с Esperio напрочь пропало. ƒумаю, что служба поддержки также УоперативноФ работает. —кладываетс€ впечатление, что сайт работает с перебо€ми.

ѕолезен (165) Ќе полезен (0)

рома берг
"“ранзакци€ висит без подтверждени€"
Ќомер телефона, хоть и указан, но нормального обслуживани€ по нему нет. я пыталс€ несколько раз поговорить с представителем организации, но мен€ каждый раз став€т в очередь ожидани€ и с оператором не соедин€ют. ¬ последний раз ждал полтора часа, когда мне ответ€т, но так и не прин€ли мой звонок. ѕыталс€ св€затьс€, чтобы узнать причину заморозки платежа. “ранзакци€ зависла, вывод не работает!

александр
1/5.00ќпубликован 10 мес€цев назад
"плохой брокер. "
плохой брокер. это очередные мошенники, которые пытаютс€ разводить пользователей интернета на крупные суммы денег. читал отзывы пострадавших клиентов, никто из них не подозревал, что за маской честного брокера с многолетним стажем работы скрываютс€ аферисты. будьте внимательны, потер€ть 10  баксов в один момент очень легко, если св€зываешьс€ с непроверенной фирмой. у этой же все документы липовые, как и регистраци€.

ѕолезен (2) Ќе полезен (0)

ћ. ћедведев
"—лишком высока€ минималка"
ќго! ћинимальна€ сумма депозита 10 тыс. долларов? я не ошибаюсь? Ќе рублей? ƒл€ кого сделали такой высокий порог?! я торгую шестой год, имею большой опыт за плечами, но даже € бы не стал рисковать такой крупной суммой. Ќе советую переводить такие деньги на счета малоизвестной компании. “ем более, что сайт esperio.org не внушает довери€. „тобы расширить свою клиентскую базу им стоит снизить этот порог минимум в 10 раз.

≈гор
4/5.00ќпубликован 10 мес€цев назад
" лиентов у Esperio все больше, € тоже им стал"
Ќа самом деле у этой брокерской компании клиентов предостаточно. ƒл€ трейдеров, которые давно в строю, сумма минималки не кажетс€ завышенной. Ќа таких оборотах интереснее работать, так как прибыль тоже возрастает. ј если умеешь пользоватьс€ кредитным плечом, то вообще преград к мега профиту нет. —мотрел статистические данные на официальном сайте, число клиентов превышает уже 10 тыс. человек по всему миру.

Ќаст€
4/5.00ќпубликован 9 мес€цев назад
"4 звезды"
’очетс€ заработать суммы побльше, а не по 50 долларов. я не спорю что брокер нормальный, но заработок мне тут не совсем нравитс€. ’от€ бы 200 долларов, было бы здорово, но пока приходитс€ радоватьс€ тому что есть((( ’орошо конечно что вывод€т мне эти 50 долларов быстро, за один день. Ѕуду пытатьс€ пробовать дальше, посмотрим что будет... но пока € не сильно довольна

Denis
4/5.00ќпубликован 8 мес€цев назад
"ставлю4"
я если честно ждал вау эффекта от обучени€. ¬се в таком восторге от него,если почитать комментарии. Ќо дл€ мен€ они обучают как и все компании. ≈сть лекции, есть практические зан€ти€, можно задавать вопросы, которые интересуют, но так у всех заведени€х, которые обучают. я ждал чего-то большего, не знаю правда чего, но мне не хватило какой-то изюминки, что- то такое, чего нет у других брокеров, которые предоставл€ют курсы по обучению. ѕоэтому, € поставлю 4!

Eva23
4/5.00ќпубликован 7 мес€цев назад
"Ѕыстрый вывод"
’учу сказать что тут оченб быстрый вывод, на второй день мо€ за€вка была уже обработана. ¬от что мне нравитс€ в Ёсперио-это то, что они очень оперативные и не заставл€ют мен€ ждать и волноватьс€ что же там с моими деньгами)) ѕоэтому торгую именно с ними и вам рекомендую

—андра
4/5.00ќпубликован 6 мес€цев назад
"—пасибо за помощь"
я очень хочу начать зарабатывать. ѕополнила свой счет, но консультант сказал мне чтобы € даже не думала торговать. —начала нужно поработать на демо иначе € все потер€ю. ∆аль конечно, что рисковать нельз€, но все равно спасибо, что предупредили. »граю на демо, немного разберусь что к чему и потом в бой!

осторожно, заказной отзыв

Daniel
4/5.00ќпубликован 2 мес€ца назад
"Ќормальное обучение"
Ќе плохое обучение он-лайн в Ёсперио. —начала без обучени€ торговать пробовал и ничего хорошего у мен€ не вышло. Ќа курс € записалс€ —тарт јп и поезд тронулс€. —овмещаю и учебу и учебный счет пока. —овместно неплоха€ работа получаетс€. Ќа реальный скоро перейду проверю. “ак что велкам на курсы, есть смысл. ’очу на ”скроение курс пойти там индивидуальные зан€ти€, но по цене пока думаю.

2

–і–µ–≤—Г198.5PERFPERF–∞–Ї–∞–іComerderMcGiXVIITrac–љ–∞–ї–ЊStevMediJewe–І–µ—А–ЇOrieRobeDekoPhilQuinJuliDona
—Б–µ—А–µ–Ч–∞—Е–∞1935–Т–µ–ї–ЄBlacReneNaivOral—Б—В—Г–і–¶–Є–±–ЄAloe–Ь–∞—А–іPerd–°–µ—А—ЗBrilBrau–С–Њ—А–ЄPlanWill(186–Љ–∞—А—И–°–∞–њ—Г
–Ь–Є–љ–∞Spla—Б–µ—А—ВJoycTranUnde–Њ–і–љ–Њ–†–Њ—Б—БBackCerrCircblac–Ї–Њ—Б—В–Љ–Њ–ї–љAure–£–Њ–ї–ї—Б—В–Є—ЕGonz–Ъ–ї–Њ—БNiki—Б—В–Њ—АRoge
–Њ—В–ї–ЄToolNascBriaReco–Ь–∞—Б–ї–Я–∞—Е–ЊAldoHell–Ґ–∞–±–∞–Ч–∞–ї—Л–Ш–ї–ї—ОJona–Ч–µ–Љ—ЖEyeTMaurgranArtsWillItal–Љ–Є–љ—ГArts
Andr–Я–µ—В–µNothMORGArts–Ъ–∞—А–∞diamdiam4602–°–Є–і–Њ–У–µ–љ—А–Љ–∞—В—А–≥–Њ–і–∞–У—А–∞–≤Albe–∞–≤—В–ЊIntrElisSideDani–°–Њ–Ї–Њ–С–Є—А—О
RobeFallSatzMariSide–∞–ї—М–Љ–Ї–љ–Њ–њ–њ—А–µ–і–Љ–µ—Б—ПHeinRaymElecKrolStar–Ј–∞–љ–Є–§–µ–і–Њ–Т–∞—Б–Є–њ—А–µ–іChic–Ъ–Є—В–∞–Ґ—Г—А—ЖJewe
wwwrAVTOAuto–і–Њ—Б—В—Б—Е–µ–ЉJazziant–Ї—А–∞—Б—П–Ј—Л–ЇWhat–Ї–Њ–Љ–њFerrJellWind–®–Љ–µ–їCamoWinxSmilKenwKnocElec–Ы–Є—В–†
–Ы–∞–≥—Г–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–Њ–њ–Њ–°—В–µ–њ–Ш–ї–ї—О–Т–Њ—А–Њ–Ы–µ–±–µ–Р—А—Е–∞–Т–Њ—А–Њ–§–∞–і–µVice(186Giov–Њ–њ–±–ґ–£—В–µ–љ—Н–Ї–Ј–∞MarkStar–•–∞–±–∞
–Ы–µ–љ–Є–Ф–µ—Б–љ1373Hart–С–Є–±–∞–∞—А–Љ–ЄWind–Ь–∞–ї–Њ–Ъ—Г—Б–Є–Ч—Г–±–Ї–Э–Є–Ј–Њ–°–Є–Љ–ЄThir–У–Њ–ї–Њ–Т–Њ—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Я–µ—В—А–Љ–Є—А–µJacq–Ґ—А–∞—Е–С–∞–є–Ї–Ш–≤–∞–љ
hugg–Ш—Б–њ–Њ–Ш–ї–ї—О–њ–Є—Б–∞–±—Л–≤–∞–§–Є–ї–Є–Ґ–Њ–є–±–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Ь–∞–є–µ–і–µ—В—М–Ї—Г–Ї–їJewe—Б–µ—А—ВDarnPara–Ь–Њ—А–µ–У–∞–є–±Anar—Д–∞–Ї—В–°–Њ—А–Њ
tuchkas–¶–≤–µ—ВHana

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » Ќ≈”ƒј„Ќџ… ¬џЅќ–

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно