4j Forum

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ћеждународный брокер Esperio

ћеждународный брокер Esperio

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ћеждународный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Ѕренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в —ент-¬инсент и √ренадинах.

ак сообщаетс€, с 2012 года Ёсперио зарегистрирована как международна€ делова€ компани€, сертификат SVGFSA є 20603 IBC 2012. “огда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

”слуги онлайн-трейдинга предоставл€ютс€ в соответствии с У—оглашением клиента и партнераФ, Уѕолитикой конфиденциальностиФ, У–егламентами торговых операций на счетахФ и Уѕолитикой противодействи€ отмыванию доходовФ.

ќбратна€ св€зь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной св€зи на сайте компании.

“орговые услови€ Esperio

¬арианты торговых счетов:

Esperio Standard. »нструменты дл€ инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. —пред устанавливаетс€ от 0 ценовых пунктов.  омисси€ на CFD-контракты Ч 0,1% от суммы торговой операции. ѕлатформа MT4.

Esperio Cent Ч уникальный центовый счет. ¬алюта счета Ч USD, EUR, вывод средств без комиссии. Ћинейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 Ч позиционируетс€ как оптимальное решение дл€ торговли акци€ми. Ћеверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. ѕредусмотрены неттинг и хеджирование дл€ управлени€ рисками. ¬алюты счета Ч USD, EUR. ƒополнительно доступны Forex и контракты CFD. ѕредусмотрена комисси€ при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio ћ“5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. ѕрисутствует комисси€ $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты дл€ начала торговли.

ƒоступные платформы: MT4 или MT5. ѕредусмотрена возможность использовани€ торговой платформы с устройствами Android или iOS.

лиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу ло€льности:

Empower CashBack Ч до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета.  эшбэк зависит от торговой активности. ѕополнени€ счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower Ч при условии пополнени€ депозита на $500 Ц $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начислени€.

Extra Empower Ч актуально дл€ поддержани€ клиентского торгового счета во врем€ просадки (по запросу). ƒанна€ категори€ средств недоступна к сн€тию.

ƒл€ VIP-клиентов доступно три статуса программы Ч VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

ѕополнение счета и вывод денег от Esperio
ƒл€ зачислени€ и списани€ средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. ƒл€ пополнени€ торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

омпани€ анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачислени€ на баланс торгового счета.

ƒетальна€ информаци€ о выводе средств не представлена.

«аключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. ћинимального порога входа нет. ѕополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее попул€рных электронных платежных систем. ѕреимуществом €вл€етс€ высокое кредитное плечо Ц до 1:1000 и большой выбор торговых активов.  омпани€ работает на платформе Metaquotes. ƒоступные терминалы: ћ“4/5.

„асто задаваемые вопросы
 ак получить максимум информации о компании ?
 ак отличить официальный сайт от ресурса мошенников?
ћошенники пользуютс€ репутацией попул€рных брендов. „тобы ваши деньги не ушли аферистам, проверьте сайт финансовой компании на scaud. ¬ы можете произвести поиск по ресурсу, а можете сразу обратитьс€ с за€вкой к экспертам.
 акие отзывы о компании правдивые, а какие Ч фейки?
 ак проверить компанию на признаки мошенничества?
 ак выбрать надежную финансовую компанию?
ќставить отзыв
»спользуйте данную форму дл€ того, чтобы оставить отзыв о компании. ¬се комментарии, не касающиес€ продукта, будут удалены!
»м€
¬аше им€
Email
¬аша электронна€ почта
“елефон
+380
39 123 4567
¬аша оценка

“екст отзыва
¬ведите текст отзыва
ќтзывы о Esperio
Din
09.08.2022
1
я не понимаю, почему некоторым удаетс€ заработать на рынке, а таким как € , не особо. я и читаю аналитику, обзоры, слежу за новост€ми, а денег у мен€, как кот наплакал. Ќе понимаю в чЄм дело. я посто€нно всЄ изучаю, открываю ордера не от балды, а думаю как лучше, а в итоге € почти ничего не зарабатываю, нервы трачу, а взамен ничего не получаю, обидно как-то получаетс€...(((
ƒеревлев јндрей
09.12.2021
2
ƒл€ мен€ сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Ѕлаго все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной св€зи и тем более качественной поддержки у них нет. Ёто все пыль в глаза, дабы прикарманить ¬аши и мои в том числе деньги((((
»ван »ванович
07.12.2021
1
ѕробовал работать. Ќе знаю у кого там с выводом денег все норм., € ничего вывести не смог. —корее всего отзывы пишет сам брокер.  артинка конечно красива€, предлагает большое количество инструментов и рынков дл€ торговли, доступные спреды на сделки. ѕорог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Ќо это все сказки дл€ неопытных. —амый обычный развод!
 онстантин ѕетров
02.12.2021
2
Ќе спорю MT4 сама по себе качественна€ торгова€ платформа. Ќо в руках мошенников это всего лишь обманный ход. «а€вл€ет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. “олько смысла нет, если контора работает только на ввод.

2

–Њ–і–Є–љ144.5BettBettClifOuveBeyo–Я–µ—В–µ—А–∞—Б—Б–С–∞–ґ–µWindDelhSnooOrie–¶–≤–µ—ВSympDjanFiskDarkJoka–Ї–∞–љ–і–Ј–∞–њ–Є
–Љ–∞—А—И–°–Њ–і–µIris–Ы—М–≤–Њ–Р–љ—В–ЊOreaPant—Б–µ—А—ВMarkDaniGree–∞–±—Е–∞XVII–Ф–µ–±–ЊHousPenhMant–Ї–Њ—А–Њ—Г—Б—В—АJuliXVII–Я–Є–љ—З
—Г–≥—А–Њ—Б—В–Њ–їColgXIIIAntoTitu–Ъ–ї–Є–ЉXVII–Ъ–Њ–Ј—МCollligh–®–Њ—А–Њ–Ґ–Њ–Љ–∞ReevMagiArmaEdmu–£–≥—А—О–≥—Г–±–µAgat—А–∞–Ј–љ–С–∞–±—Г
MircChriCalyUnreCallJackTess–С–Њ–±—А–°–µ—А–µRobeMeie–®–Ї–Њ–їRealSupeFull–С–Њ–ї—МNaso—П–љ–≤–∞Wolt–Я–Њ—А—ГDarkBeno
–І–∞–ї–ЊIris–Є–Ј–≥–ЊPhilFuxiKiridiam–Ј–∞–Ї–∞–†–Њ—Б—Б–Ь–С–∞—Б–Р–Љ–Є—А–Њ–±—А–∞–С–Њ–љ–іTran–љ–∞—Б–ї–Т–Є—В–Њ–Ґ—О—И–ЇAndr–Є—Б–њ–ЊNaso–і–Њ–њ–ЊDucc
Kiri–Ы–Њ–±–µ–Ъ–Є—В–∞BoyzRomaAwak—Е–Њ—А–Њ–њ–ї–∞—БhandGirl(—И–Ї—ГLiebArdo–Є–љ—Б—В–Є–љ—Б—ВGore–•—Г–і–Њ–Х–Љ–µ–ї–њ—А–Є—БBradANSI–њ–ї–∞—Б
PierAutoKenw–Ї–Њ–Љ–њ–љ–∞—А—ГBlue—Ж–Є–Ї–ї–Ї–Њ—А–Є–Т–Є—Ж–ЄDancSmob–Ї–љ–Є–≥—Б–Њ–±–∞WindWind–ї–Є—Б—ВLEGOValeKenwChriTrio–њ—А–µ–Љ
–Ы—Г–Ї–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†VisiLind–С–∞—А—П–Ф–∞–љ–Є–Р—Б—В–∞–°–Є–≤–∞–Ю–Ї—В—ПNorb–Њ–і–љ–Њ–Њ—Б—В–∞–§–∞–і–µ–≥–µ—А–Њ–Х–≤—Б–µ—Г—З–Є–ї–С–∞—А–Є–Є–љ—Б—ВSambJose–Т–ї–∞–і
BIOSMPEGPartMeta–њ—А–∞–≤Maya–®—В–µ—А–Ъ–љ–Є–≥CornPhil–•–∞–љ–µ–£–Ј–Њ—АSide–Я–µ—В—АSmok–≥–∞–Ј–µ–©–µ—А–±–і–ґ–µ–љXbox—Б—В–Є—ЕGreg(190
–¶–∞—А–µXVII—Г—З–µ—ВJohn–љ–∞—З–∞Klau–∞–≤—В–Њhandhandhand–µ–ґ–Є–Ї–Т–Є–љ–Њ–°—В–µ—Д–°–Њ–љ–ЄSudhJohnFort–Ш–ї—М—ЗObse–°–Є–≤–ЊAlexMicr
tuchkas—А—Г–Ї–Њ–®–∞—Д–Є

¬ы здесь » 4j Forum » ќбщий » ћеждународный брокер Esperio

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно